На 3 года

3,750.00 руб.

Вес на фото 1,5 кг.
Рассчитан на 10 порций.
Стоимость одного килограмма 2000 р.
Стоимость пряников 250 р.
Стоимость фигурок 500 р.

Возможно Вас также заинтересует…