На выпускной 9 класса

7,200.00 руб.

Вес торта 4 кг.
В стоимость включено всё оформление и упаковка

Категория:

Вес на фото 4 кг
Рассчитан на 26 порций.
Стоимость одного килограмма 1800 р.