В школу на выпускной

8,000.00 руб.

Вес торта 4 кг.
В стоимость включено всё оформление и упаковка

Вес на фото 4 кг.
Рассчитан на 27 порций.
Стоимость одного килограмма 2000 р.

Возможно Вас также заинтересует…